AEG KD91404-B: Перед установкой и эксплуатацией прибора внимательно ознакомьтесь с приложенным руководством. Производитель не несет ответственность за травмы и повреждения, полученные/вызванные неправильной установкой и эксплуатацией. Позаботьтесь о том, чтобы данное руководство было у Вас под рукой на протяжении всего срока службы прибора.

Перед установкой и эксплуатацией прибора внимательно ознакомьтесь с приложенным руководством. Производитель не несет ответственность за травмы и повреждения, полученные/вызванные неправильной установкой и эксплуатацией. Позаботьтесь о том, чтобы данное руководство было у Вас под рукой на протяжении всего срока службы прибора.: AEG KD91404-B

background image

www.aeg.com 

33 

1.  СВЕДЕНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ 

Перед установкой и эксплуатацией прибора  внимательно ознакомьтесь с приложенным  руководством. Производитель не несет  ответственность за травмы и повреждения,  полученные/вызванные неправильной  установкой и эксплуатацией. Позаботьтесь о  том, чтобы данное руководство было у Вас  под рукой на протяжении всего срока службы  прибора. 

1.1. 

Безопасность детей и лиц с ограниченными  возможностями ВНИМАНИЕ!  Существует  риск  удушья,  получения  травм  или  стойких нарушений нетрудоспособности Данный прибор может эксплуатироваться  детьми старше 8 лет и лицами с  ограниченными физическими,  сенсорными или умственными  способностями или с недостаточным  опытом или знаниями только при условии  нахождения под присмотром лица,  отвечающего за их безопасность.   Не позволяйте детям играть с прибором.  Храните все упаковочные материалы вне  досягаемости детей. 

Очистка и доступное пользователю  техническое обслуживание не должно  производиться детьми без присмотра

1.2. 

Общие правила техники безопасности 

Оглавление