Nikon PROSTAFF: (4) Регулятор окуляра (5) Кольцо регулировки увеличения Водонепроницаемые модели:
(4) Регулятор окуляра (5) Кольцо регулировки увеличения Водонепроницаемые модели:: Nikon PROSTAFF
Оглавление
- ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Внимание
- 1. Перечень деталей
- Регулировка по вертикали Регулировка по горизонтали 2. Технические характеристики
- 3. Инструкции Замена батареи Регулировка интенсивности подсветки
- (2) Фокусировка (3) Увеличение (4) Регулировка винтовочного оптического прицела
- (5) Установка кольца регулировки по горизонтали или по вертикали на «ноль» (6) Замена кольца регулировки* (7) Регулируемая боковая фокусировка
- Примечание: Уход и обслуживание (2) Наружная поверхность оптического прицела (3) Регуляторы по горизонтали/вертикали
- (4) Регулятор окуляра (5) Кольцо регулировки увеличения Водонепроницаемые модели:
138
Ru
139
Ru
(4) Регулятор окуляра
Регулятор окуляра постоянно смазан. Не пытайтесь его смазывать.
(5) Кольцо регулировки увеличения
Кольцо регулировки увеличения не требует смазки.
Не оттягивайте и не снимайте резиновое покрытие кольца регулировки увеличения.
Водонепроницаемые модели:
Винтовочный оптический прицел водонепроницаем, и его оптическая система не получает каких-либо повреждений при погружении или падении в воду на глубину не более 1 м (3 футов 3 дюймов) до 10 минут.
Винтовочный оптический прицел обладает следующими преимуществами.
•
Прицел можно использовать в условиях повышенной влажности, запыленности и под дождем без опасности повредить его.
•
Конструкция с заполнением азотом защищает прицел от конденсата и плесени.
Ознакомьтесь со следующими мерами предосторожности перед использованием винтовочного прицела.
•
Винтовочный оптический прицел нельзя ни использовать, ни держать в проточной воде.
•
По правилам безопасности и во избежание повреждения влагу следует вытирать до регулировки подвижных частей оптического прицела (кольцо регулировки, окуляр и т.д.).
Чтобы винтовочный прицел всегда оставался в идеальном состоянии, компания Nikon Vision рекомендует выполнять регулярное обслуживание у уполномоченного дилера.
Батарея является водоотталкивающей, но не водонепроницаемой. При погружении в воду винтовочного оптического прицела PROSTAFF 5 компании Nikon вода может проникнуть в прибор. При проникновении
воды в отсек батареи, протрите отсек насухо и подождите, пока он не просохнет полностью.
Технические характеристики и оборудование могут изменяться без каких-либо уведомлений или обязательств со стороны изготовителя
PROSTAFF 5.indb 138-139
PROSTAFF 5.indb 138-139
2/8/2013 5:28:13 PM
2/8/2013 5:28:13 PM

