О сайте

Цель жизни EMANUALS.ORG – предоставление пользователям инструкций, руководств, описаний и схем для всех устройств! Мы создали портал EMANUALS, чтобы каждый пользователь смог найти инструкцию для своей модели кондиционера, стиральной машины, телевизора, автомобиля, да чего угодно в самом удобном формате. Наш сайт поможет вам разобраться с любым устройством, девайсом, сложной детской игрушкой, разобрать, починить и собрать сломанную модель воспользовавшись схемами, иногда – найти контакты сервисных и гарантийных центров или просто получить удовольствие от изучения характеристик и технологических решений.

Мы также отвечаем на любые вопросы по инструкциям и мануалам и пополняем нашу коллекцию по вашим просьбам. Задать вопрос можно в разделе "Комментарии" на страницах инструкций/моделей. Обычно мы отвечаем в течение суток.

Написать по вопросам сотрудничества или на другую тему можно сюда:

Amazon Services LLC Associates Program - партнерская программа, позволяющая нам зарабатывать на комиссии за покупки на Amazon.com и аффилированных ему сайтах. Нажав кнопку "Buy" (Купить), вы поддержите создателей данного проекта и поможете нам дальше пополнять коллекцию инструкций, улучшать их качество и создавать более удобную среду для пользователей портала EMANUALS.ORG.

Наша недостижимая но прекрасная цель – собрать все возможные инструкции, руководства, мануалы, описания и схемы в одном месте в максимально удобном для пользователей формате!